Как сократить ссылку в яндексе?

4 минуты на чтение

Яндекс – одна из самых популярных российских интернет-компаний, основанная в 1997 году. В настоящее время Яндекс предоставляет множество различных онлайн-услуг, таких как поисковая система, электронная почта, карты, переводчик, музыкальный сервис, видеохостинг, сборник новостей, онлайн-трансляции спортивных матчей и другое.


Яндекс поисковая система – одна из самых популярных и используемых в России. Она предоставляет информацию пользователю на основе поисковых запросов, используя технологии и алгоритмы для нахождения наиболее релевантных результатов. В поисковой системе Яндекс также есть возможность найти изображения, видео, новости, карты, музыку и другие данные.


Яндекс почта - бесплатный почтовый сервис, предоставляемый Яндексом. Он предлагает своим пользователям возможности общения, хранения электронных писем, создание календаря и контактов.


Яндекс карты – онлайн-сервис от Яндекса, предоставляющий информацию о местоположении, карты, прокладку маршрутов, пробки и многое другое. Пользователи могут использовать Яндекс карты для поиска адресов, планирования поездок, оценки расстояний и времени путешествия.


Яндекс переводчик – онлайн-сервис, предоставляемый Яндексом, для перевода текстов и слов с одного языка на другой. Переводчик Яндекса поддерживает множество языков и можно использовать его для быстрого перевода текстов или целых веб-страниц.


Музыкальный сервис Яндекса – позволяет слушать музыку онлайн, создавать плейлисты, открывать доступ к радиостанциям, а также предлагает персонализированные рекомендации и подборки песен, основанные на предпочтениях пользователя.


В целом, Яндекс – это крупная российская интернет-компания, предоставляющая множество онлайн-сервисов, которые могут быть полезными для поиска информации, общения, покупок, развлечений и других нужд пользователей в России и других странах.

Как сократить ссылку в яндексе с помощью tinysrc.me?

Для сокращения ссылки в яндексе с помощью tinysrc.me, следуйте этим шагам:

  • Откройте браузер и перейдите на сайт tinysrc.me.
  • Скопируйте ссылку, которую нужно сократить.
  • Вставьте скопированную ссылку в поле ввода на сайте tinysrc.me.
  • Нажмите кнопку "Сократить" или "Shorten" (в зависимости от выбранного языка).

  • Скопируйте сокращенную ссылку, которая будет выдана на этом сайте.
  • Теперь вы можете использовать эту сокращенную ссылку в яндексе.

Как сократить ссылку в яндексе с помощью bitly?

В Яндексе нет официальной интеграции с сервисом Bitly. Однако, вы можете использовать сервис bitly.com, чтобы сократить ссылку, а затем использовать её в поисковике Яндекс.


Чтобы сократить ссылку с помощью Bitly, выполните следующие шаги:

  1. Перейдите на сайт bitly.com.
  2. На главной странице найдите поле ввода "Paste a link here..." или "Shorten your link" и вставьте длинную ссылку, которую вы хотите сократить.
  3. Нажмите кнопку "Shorten" или "Сократить".
  4. Bitly сократит вашу ссылку и предоставит вам короткую и уникальную ссылку, которую вы можете использовать в Яндексе.


Не забывайте, что Bitly требует регистрации, поэтому вам может потребоваться создать аккаунт на их сайте, чтобы воспользоваться этой услугой.

Лучшие сервисы сокращения ссылок за Апрель 2024 года

1
Tinysrc

Рейтинг 5 из 5

Tinysrc

2
Bitly

Рейтинг 4.9 из 5

Bitly

3
TinyURL

Рейтинг 4.8 из 5

TinyURL

4
Rebrandly

Рейтинг 4.7 из 5

Rebrandly

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Цены на продвижение сайта в Яндексе. Такая услуга, как продвижение в Яндексе сайта (или в гугле) — фактически обязательная услуга для того
Сервисы сокращения ссылок – это онлайн-инструменты, которые позволяют сократить длинные URL-адреса до более коротких и удобных для использования. Они стали популярными благодаря своей простоте и функциональности.
Ссылка на любую страницу сайта состоит из нескольких десятков символов, включая протокол передачи данных (https://), название домена и