Как сократить ссылку на Youtube?

4 минуты на чтение

YouTube — это популярная онлайн-платформа для обмена видео. Она была создана трёх бывших сотрудников PayPal Чадом Харли и Стивом Ченьем в 2005 году, а в 2006 году была приобретена Google, став его дочерней компанией.


На YouTube пользователи могут загружать, просматривать, комментировать и обмениваться видео. Платформа предлагает широкий спектр видеоконтента: от музыкальных клипов, кино и телевизионных шоу до обучающих видео, развлекательных роликов, видеоблогов и многое другое. Все видео доступны для бесплатного просмотра, однако некоторые создатели контента могут включать рекламу, чтобы получать доход.


YouTube стал не только платформой для публикации и смотрения видео, но и является важным инструментом для карьеры для многих авторов контента. Множество блогеров, музыкантов, комиков и других талантливых людей начинали свою карьеру на YouTube и затем добились большого успеха.


Также YouTube предоставляет возможности для монетизации контента через партнерскую программу. Создатели могут зарабатывать на своих видео через рекламу, пожертвования от зрителей или подписку на премиум-каналы YouTube.


Пользователи YouTube также могут подписываться на каналы, оставлять лайки и комментарии, публиковать свои собственные видео, создавать списки воспроизведения и делиться видео с другими пользователями посредством социальных сетей, сообщений и электронной почты. Как результат, YouTube стал огромным сообществом интернет-пользователей со всего мира.


Overall, YouTube является одной из самых популярных онлайн-платформ и играет значительную роль в среде современной интернет-культуры. Он предоставляет возможность для креативного самовыражения и общения с другими пользователями, а также является огромным источником развлечения и информации.

Как сократить ссылку на Youtube с помощью tinysrc.me?

  • Для сокращения ссылки на Youtube с помощью tinysrc.me выполните следующие шаги:
  • Откройте веб-браузер и перейдите на сайт tinysrc.me.
  • Откройте вкладку в браузере с видео на Youtube, на которое вы хотите сократить ссылку.
  • Скопируйте ссылку на видео, находящуюся в адресной строке браузера.
  • Вернитесь на сайт tinysrc.me и вставьте скопированную ссылку в соответствующее поле на странице.
  • Нажмите на кнопку "Сократить" или "Shorten".

  • Вам будет предоставлена укороченная ссылка, которую можно использовать для обмена или вставки в сообщения, письма и так далее.

Обратите внимание, что tinysrc.me - это один из множества сервисов сокращения ссылок, поэтому вы также можете воспользоваться другими подобными инструментами для сокращения ссылок на Youtube.

Как сократить ссылку на Youtube с помощью bitly?

Для сокращения ссылки на Youtube с использованием Bitly, следуйте этим шагам:

  1. Перейдите на сайт Bitly по адресу www.bitly.com.
  2. Создайте бесплатную учетную запись или войдите в свою существующую, если у вас уже есть аккаунт.
  3. После входа в свою учетную запись вы увидите поле для ввода длинной ссылки.
  4. Скопируйте ссылку на видео на Youtube, которую вы хотите сократить.
  5. Вставьте скопированную длинную ссылку в поле ввода на Bitly.
  6. Нажмите кнопку "Shorten" (сократить) или нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
  7. Bitly создаст сокращенную ссылку для вашего видео на Youtube.
  8. Скопируйте сокращенную ссылку и используйте ее в тексте, сообщении или на веб-странице по вашему усмотрению.


Теперь у вас есть сокращенная ссылка на видео на Youtube, созданная с помощью Bitly.

Лучшие сервисы сокращения ссылок за Апрель 2024 года

1
Tinysrc

Рейтинг 5 из 5

Tinysrc

2
Bitly

Рейтинг 4.9 из 5

Bitly

3
TinyURL

Рейтинг 4.8 из 5

TinyURL

4
Rebrandly

Рейтинг 4.7 из 5

Rebrandly

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Сервисы сокращения ссылок – это онлайн-инструменты, которые позволяют сократить длинные URL-адреса до более коротких и удобных для использования. Они стали популярными благодаря своей простоте и функциональности.
Ссылка на любую страницу сайта состоит из нескольких десятков символов, включая протокол передачи данных (https://), название домена и
<p>Инстаграм — это популярная социальная сеть, основанная в 2010 году и купленная Facebook в 2012 году. Она позволяет пользователям делиться фотографиями и видеороликами, применять к ним фильтры и делать различные эффекты.