Как сократить ссылку на Aliexpress?

4 минуты на чтение

AliExpress является крупнейшей онлайн-рыноком, предлагающим широкий ассортимент товаров, начиная от одежды и аксессуаров до электроники, мебели, косметики и многого другого. Он был основан в 2010 году компанией Alibaba Group и с тех пор стал популярным местом для покупки недорогих товаров из Китая.


На AliExpress множество продавцов предлагают свои товары по конкурентоспособным ценам. Это позволяет покупателям получать доступ к широкому выбору товаров, которые могут быть недоступны в других магазинах. Большинство продавцов предлагает бесплатную доставку во многие страны, что также делает покупки на AliExpress привлекательными.


Один из главных преимуществ AliExpress - возможность читать отзывы других покупателей о товарах и продавцах. Это позволяет покупателям принимать информированные решения перед совершением покупки. Каждый продавец имеет рейтинг и отзывы от предыдущих покупателей, что помогает выяснить, насколько надежен их товар и обслуживание.


Однако, как и в любой онлайн-покупке, есть и некоторые недостатки. Некоторые из них включают долгое время доставки, особенно когда товары отправляются из-за границы, а также возможные проблемы с качеством товара. Поэтому перед совершением покупки на AliExpress важно внимательно читать описания и отзывы о товаре, а также выбирать продавцов с хорошим рейтингом и положительными отзывами.


В целом, AliExpress предлагает удобную и доступную возможность покупать разнообразные товары по низким ценам. Однако, как в любой онлайн-покупке, важно проявлять осторожность и внимательность при выборе продавцов и товаров.

Как сократить ссылку на Aliexpress с помощью tinysrc.me?

Чтобы сократить ссылку на Aliexpress с помощью tinysrc.me, вам нужно выполнить следующие шаги:

  • Откройте веб-браузер и перейдите на https://tinysrc.me/.
  • Скопируйте полную ссылку на страницу товара на Aliexpress, которую вы хотите сократить.
  • Вставьте скопированную ссылку в поле ввода на странице tinysrc.me.
  • Нажмите кнопку "Shorten" или "Сократить", чтобы сократить ссылку.

  • Подождите несколько секунд, пока tinysrc.me сократит ссылку.
  • После этого вы получите сокращенную ссылку, которую можно использовать для обмена или публикации.


Обратите внимание, что tinysrc.me - это сторонний сервис, и я не могу гарантировать его доступность или работоспособность.

Как сократить ссылку на Aliexpress с помощью bitly?

Для сокращения ссылки на Aliexpress с помощью Bitly, следуйте этим шагам:

  1. Откройте веб-браузер и перейдите на сайт Bitly (www.bitly.com).
  2. Создайте учетную запись или войдите в свою существующую учетную запись.
  3. В верхнем правом углу страницы щелкните на кнопку "Create" (Создать).
  4. В появившемся окне введите оригинальную ссылку на Aliexpress в поле "Paste long URL here" (Вставить длинную ссылку здесь).
  5. Щелкните на кнопку "Create" (Создать) справа от текстового поля.
  6. Bitly сократит вашу ссылку и предоставит вам новую короткую версию ссылки.
  7. Скопируйте новую короткую ссылку и используйте ее в нужных вам целях.


Теперь вы можете использовать эту короткую ссылку для Aliexpress, чтобы делиться ею с другими пользователями удобным и компактным способом.

Лучшие сервисы сокращения ссылок за Апрель 2024 года

1
Tinysrc

Рейтинг 5 из 5

Tinysrc

2
Bitly

Рейтинг 4.9 из 5

Bitly

3
TinyURL

Рейтинг 4.8 из 5

TinyURL

4
Rebrandly

Рейтинг 4.7 из 5

Rebrandly

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Сервисы сокращения ссылок – это онлайн-инструменты, которые позволяют сократить длинные URL-адреса до более коротких и удобных для использования. Они стали популярными благодаря своей простоте и функциональности.
Ссылка на любую страницу сайта состоит из нескольких десятков символов, включая протокол передачи данных (https://), название домена и
<p>Инстаграм — это популярная социальная сеть, основанная в 2010 году и купленная Facebook в 2012 году. Она позволяет пользователям делиться фотографиями и видеороликами, применять к ним фильтры и делать различные эффекты.