Как сократить реферальную ссылку?

4 минуты на чтение

Реферальная ссылка - это уникальная ссылка или код, который выдается пользователю для привлечения других людей на определенный веб-сайт, продукт или услугу. Когда пользователь использует эту ссылку для регистрации или покупки, он становится рефералом и инициатор получает вознаграждение.


Партнерская программа - это соглашение между компанией и партнером, по которому партнер привлекает клиентов для компании и получает вознаграждение за каждого успешного реферала. Чаще всего, реферальная ссылка используется в партнерских программах для отслеживания и компенсации партнеров.


Реферальные ссылки и партнерские программы позволяют компаниям эффективно привлекать новых клиентов через сеть доверия и личные рекомендации. Это взаимовыгодное сотрудничество, где инициатор получает вознаграждение за привлечение клиента, а компания увеличивает свою клиентскую базу.


Для использования реферальной ссылки или участия в партнерской программе обычно необходимо зарегистрироваться на сайте или в специальной платформе. Там можно получить свою уникальную ссылку или код, который можно использовать при приглашении друзей, знакомых или посетителей своего веб-сайта.


Вознаграждение за успешные рефералы может быть разным - например, это могут быть денежные выплаты, скидки, подарки или другие бонусы. Каждая компания устанавливает свои условия и правила по вознаграждению и отслеживанию рефералов.


Многие известные компании, такие как Airbnb, Uber, Amazon и другие, активно используют реферальные программы и партнерские соглашения для расширения своей аудитории и привлечения новых клиентов. Реферальные ссылки и партнерские программы стали популярным инструментом маркетинга, так как они обеспечивают высокую конверсию и низкие затраты на привлечение клиентов.

Как сократить реферальную ссылку с помощью tinysrc.me?

Для того чтобы сократить реферальную ссылку с помощью tinysrc.me, выполните следующие шаги:

  • Откройте браузер и перейдите на сайт tinysrc.me.
  • На главной странице вы увидите поле ввода "Длинная ссылка".
  • Вставьте в это поле вашу реферальную ссылку.
  • Нажмите на кнопку "Сократить".

  • После этого вы получите сокращенную ссылку, которую можно использовать вместо оригинальной реферальной ссылки.

Обратите внимание, что tinysrc.me не единственный сервис для сокращения ссылок. Существуют и другие подобные сервисы, такие как bit.ly и tinyurl.com, которые также позволяют сократить ссылки.

Как сократить реферальную ссылку с помощью bitly?

Чтобы сократить реферальную ссылку с помощью bitly, выполните следующие шаги:

  1. Откройте веб-браузер и перейдите на сайт bitly (https://bitly.com/).
  2. Создайте аккаунт на bitly, если у вас его еще нет, или войдите в свой существующий аккаунт.
  3. Нажмите на кнопку "Создать" в верхнем правом углу страницы.
  4. В поля "Вставьте URL-адрес" или "оживите вашу ссылку" вставьте вашу реферальную ссылку.
  5. Нажмите на кнопку "Сократить".
  6. Bitly сгенерирует новую сокращенную ссылку, которую вы сможете скопировать и использовать.


Теперь, когда вы рассылаете эту сокращенную ссылку, она будет перенаправлять пользователей на вашу исходную реферальную ссылку.

Лучшие сервисы сокращения ссылок за Апрель 2024 года

1
Tinysrc

Рейтинг 5 из 5

Tinysrc

2
Bitly

Рейтинг 4.9 из 5

Bitly

3
TinyURL

Рейтинг 4.8 из 5

TinyURL

4
Rebrandly

Рейтинг 4.7 из 5

Rebrandly

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Сервисы сокращения ссылок – это онлайн-инструменты, которые позволяют сократить длинные URL-адреса до более коротких и удобных для использования. Они стали популярными благодаря своей простоте и функциональности.
Ссылка на любую страницу сайта состоит из нескольких десятков символов, включая протокол передачи данных (https://), название домена и
<p>Инстаграм — это популярная социальная сеть, основанная в 2010 году и купленная Facebook в 2012 году. Она позволяет пользователям делиться фотографиями и видеороликами, применять к ним фильтры и делать различные эффекты.